Hans-Jürgen Zimmermann
Düsseldorf 1881 - 1961 - "Erwartung der gläsernen Zeit" - Öl/Lwd. 100 x 120 cm. Sign. u. dat. r. u.: H-J Zimmermann (19)88. Rahmen. Minim. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle