Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Gouache/Papier. 70,5 x 61 cm. Rückseitig undeutl. sign., dat. und betit.: (...) (19)99 / (...). Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle