Emil Rizek
1901 Wien - 1988 - Boote im Hafen - Gouache/Papier. 40 x 59 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Rizek / (19)62. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle