Marc Chagall
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence nach (ausgeführt von Charles Sorlier) - "Bonjour Paris" - Farblithografie/Papier. 63 x 47,5 cm. 67 x 49,8 cm (Passepartoutausschnitt). Stempelsign. r. u.: Marc Chagall. Trockenstempel l. u.: EURO ART. Passepartout. Unter Glas gerahmt.