Keith Haring
1958 Reading, Pennsylvania - 1990 New York - "The Bayer-Suite" ("Sali-Adalat") - 6 Offsetlithografien/Pergamin-Papier. Je 28,7 x 22,6 cm (Sichtmaß). Jeweils im Druck sign. und teils dat. r. u.: K. Haring / c AUG. 1982. Unter Glas gerahmt (Originalrahmen, rückseitig teils mit den Editionsaufklebern). Partiell Spuren unregelmäßiger Bräunung. Wellig. Eines von 70 nicht nummerierten Exemplaren der Edition.