Erich Hauser
1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Kaltnadelradierung/Papier. 141/180. 11 x 10,9 cm, 27,6 x 27,5 cm (Blattmaß). Monogr. u. dat. im Druck: E.H.(19)98. Sign. r. u.: E. Hauser