Paul César Helleu
1859 Vannes - 1927 Paris - Portrait einer Dame mit Hut - Farbkaltnadelradierung/Papier. 51 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Helleu. Unter Glas gerahmt.