Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Bettina" - Radierung/Papier. 29,6 x 21,7 cm, 34 x 26 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Janssen. In der Platte dat. M. o.: 12 2 73. Daneben betit. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Etwas stockfleckig. Rahmen defekt.