Künstler des 20. Jahrhunderts.
- "Araban 13" - Mappenwerk mit 13 Radierungen von 5 Künstlern (Heinz Fischer-Roloff, Ursula Rafetzeder-Lach, Hans-Ulrich Buchwald, Wilko Krüger, Ismael Balanya). Je 41,6 x 29,4 cm (Blattmaß). Je sign. u. dat. r. u.