zurückgezogen / withdrawn
András Markós
1950 Miercurea Ciuc - 2020 - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 10/45. 39,5 x 57 cm, 44,5 x 60 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Markos (19)96. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.