Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins nach - "Picasso. Galerie Beyeler - Bale. Janvier - Mars 1967" - Farblithografisches Plakat/Papier. 73 x 44,8 cm, 78 x 48,4 cm (Blattmaß). Sign. im Druck in typografischer Schrift: Henri Deschamps lith. Das Blatt liegt lose.