Kumi Sugai
1919 Kobe - 1996 Kobe - "L' horizon" - Farblithografie/Bütten. 47/50. 63,3 x 47,3 cm, 76 x 56,7 cm. Sign. und dat. r. u.: (19)64 / Sugai. Das Blatt liegt lose. Lichtrand. Leicht gebräunt.