Anna und Bernhard Blume
Konvolut - "Im Holz" - - "Auf der Schwarzwaldhöhe" - - "Waldeslust" - Drei Offsetdrucke im Duplex-Verfahren/Papier. Je 54 x 34 cm, 65 x 43,3 cm (Blattmaß). Je monogr. u. dat. r. u.: A+BJ. Blume 2000. Je betit. u. dat. l. u.: Im Holz (19)82, Auf der Schwarzwaldhöhe (19)85, Waldeslust (19)82. Passepartout. Auf Unterlegkarton befestigt. Auflage Griffelkunst 2000.
Kategorie: Fotografie