Bronzeikone - Triptychon
Russland, 19. Jh. -Festtage- Bronze. Maße: je 9,6 cm x 9,6 cm, Gesamtbreite: 29 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.
Kategorie: Ikonen