Bronzeikone Triptychon
Russland, 19. Jh. -Deesis- Bronze, Emaille. Maße: je ca. 16,8 cm x 14,5 cm, geöffnet: 16,8 x 45,2 cm. Patina, Spuren von Alter und Gebrauch.
Kategorie: Ikonen