Bronzeikone
Russland, 19. Jh. -Heiliger Demetrios v. Thessaloniki- Bronze, Emaille. Maße: 12,2 cm x 16,8 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.
Kategorie: Ikonen