Paar Bronzeikonen
Russland, 19. Jh. -Entschlafen, Himmelfahrt und Krönung der Gottesmutter- Je Bronze, einmal m. Emaille. Maße: je 10 cm x 9 cm. Patina, Spuren von Alter und Gebrauch.
Kategorie: Ikonen