Bernd Carow
1946 Hannover - lebt und arbeitet in Mainz
-"Amphore"-
Kunststoff. Granit. 3/5. H. o./m. Sockel 18,5/23,5 cm. Unter dem Sockel sign. u. dat.: unleserlich, 1984.