Georges Gori
Paris 1900 - Nach 1937 Paris - Art Deco Dame mit Hunden - Metall. Marmor. Kunstelfenbein. Goldbraun patiniert. 51 x 80 x 20,5 cm. Auf dem Sockel sign.: G. Gori. Best. Französischer Bildhauer des Art Deco.