A. Schössler (?)
Künstler des 20. Jahrhunderts - Mutterfreude - Öl/Karton. 34 x 31,5 cm. Undeutl. sign. und dat. l. u.: A. Schlösser (?) (19)19. Ränder teils ber. - Prov.: Privatsammlung
Kategorie: Privatsammlung