6 handgeschmiedete Serviettenklammern
Heinrich Meyer & K. Gschmeider in Hannover, 20. Jh. 925er Silber, unterschiedlichen Halbedelsteine. Patina belaufen, Spuren von Alter und Gebrauch. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung