Vacheron Constantin Genéve - Taschenuhr Damenuhr
Fa. Vacheron Constantin, Schweiz. Um 1880. 585/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 32,8 g. Auf dem Staubdeckel bez. und mit graviertem Verkäufer: Vacheron Constantin Genéve. Gustav Smy, Dresden. Gehäuse-Nr.: 223037. Auf dem Werk sign. und num.: Vacheron Constantin Genéve. 358527. Auf dem Zifferblatt sign. Gehäuse-D. 3,2 cm. Sehr guter Zustand.