BARCLEY - Vintage Strass Parure mit Jaw Dropping Stones
bestehend aus Collier, Armband, Broschen, Paar Ohrclips und Ring 1950er Jahre. Metall, vergoldet. Strass. Collier-L: 33,5 cm. L. 19 cm. D. 3,5 und 4 cm. Nadel mit Sicherheitsöse. Alle sign.: Barclay. Guter Zustand. "Jewels of India" - Set mit multi facettierten Steinen in vergoldeten Fassungen.