Elizabeth Taylor - Vintage Collier
Armreif und Collier Fa. Avon. 1990er Jahre. Metall mit 22K-vergoldet. L. 42-48 cm. B. 5 cm. Signiert: Elizabeth Taylor. Originalverpackung. Sehr guter Zustand.