Elizabeth Taylor - "Forever Violet" - Vintage Collier
Fa. Avon. Modell: "Forever Violet". 1990er Jahre. Metall mit 22K vergoldet. Swarovski Kristalle. L. 50 cm. B. 3,5 cm. Signiert: Elizabeth Taylor. Originalbeutel. Sehr guter Zustand. Das Amethyst-farbene Halskette stammt aus der Garden Party Collection.