HATTIE CARNEGIE - Vintage Silber Brosche als Libelle
Hattie Carnegie, USA; um 1950. 925/- Sterling Silber, vergoldet. Gew.: 24,1 g. Blaue und pinke Strasssteine. Maße: 9,5 x 8 cm. Sign.: HC (Hattie Carnegie) Sterling. Guter Zustand.