CHOPARD - Armband mit Brillanten
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Les Chaines". 750/ Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gew.: 39,5 g. Punzen: Chopard, Geneve 85/4407/02. 23349xx. 39 Brillanten zus. ca. 0,9 ct (if/tw). L. 19,8 cm. B. 1,2 cm. Karabiner. Zertifikat von Chopard aus dem Jahr 2005 liegt vor. Gekauft wurde das Armband bei Wempe. Sehr guter Erhalt, kaum getragen.