CHOPARD - Anhänger an Kette
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Spirit". 750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 40,7 g. Punzen: Chopard, Geneve 79/5430/402-20. 270460x. 22 Brillanten zus. ca. 0,42 ct (F-G/tw-vvsi). 1 Brillant von 0,10ct (F-G/tw-vvsi). 70 Saphire zus. 1,30 ct. 86 pastell-blaue Saphire zus. 1,54 ct. Saphirglas. Ketten-L. 42 cm. Anhänger-L. 5 cm. B. 4,2 cm. Öse, Karabiner. Zertifikat von Chopard aus dem Jahr 2017 liegt vor. Box und Umkarton liegt bei. Gekauft wurde das Collier bei Chopard, Hannover. Sehr guter Erhalt, kaum getragen.