MONTBLANC - Ink
Fa. Montblanc, Deutschland. Modell: Meisterstück. Schwarz. L. 13,5 cm. Punze: Montblanc, Meisterstück Germany. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires