MONTBLANC Grafit-Schreiber in Lederköcher
Fa. Montblanc, Deutschland. Modell: Meisterstück Schwarz, vergoldet. L. 13 cm. Punze: Montblanc, Meisterstück Germany. Gravierter Namenszug. Sehr guter Zustand. Lederköcher.
Kategorie: Mode, Accessoires