MONTBLANC - Füllfederhalter und Kugelschreiber in Weinrot
Fa. Montblanc, Deutschland. Modell: Meisterstück. Rot, vergoldet und 585/- Gold, gestemp. L. 13,5 cm. Punze: Montblanc, Meisterstück Germany. 14 K - Goldfeder. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires