MONTBLANC - zwei Füllfederhalter
Fa. Montblanc, Deutschland. Schwarz und Metall. L. 12,5 und 13,5 cm. Punze: Montblanc No. 22. und Montblanc, Germany. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires