Vase - zwei Vögel auf Ast
Mitte 19. Jh. Opakweißes Glas, polychrom und Gold bemalt. Emailmalerei. Goldrand. Ungemarkt. H. 31,5 cm. - Zustand: Goldrand leicht ber.
Kategorie: Glas