Konische Vase mit leicht gewelltem Rand
Farbloses Glas mit opakweißen und blauen bis türkisfarbenen Flächen, die leicht gedreht sind. Abriss. Auf dem Stand unleserlich bez. und dat. 1963. H. 20,5 cm, D. 10,5 cm.
Kategorie: Glas