Niederländischer Genremaler des 17. Jahrhunderts
- Häusliche Szene - Öl/Holz. Parkettiert. 40 x 53,8 cm. Rahmen. Großflächige Übermalungen. horizontaler Riss im oberen Bereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle