Künstler des 19. Jahrhunderts
- "Landschaft mit einem Schloß" - Gouache/Papier. 23,4 x 37 cm. Unsigniert. Unter Glas gerahmt (Berliner Leiste). - "Landschaft mit Figuren und See" - Gouache/Papier. 23 x 37 cm. Unsigniert. Unter Glas gerahmt (Berliner Leiste).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle