Künstler des 19. Jahrhunderts
- Stilleben mit weißen Rosen - Öl/Holz. 24 x 30,5 cm. Monogr. u. dat. l. u.: S. 1853. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle