Adolf Höninghaus
Krefeld 1811 - 1882 - Adendliche Landschaft - Öl/Lwd. 29,2 x 22,5 cm. Sign. r. u.: Adolf Höninghaus. Rahmen. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle