Maurice Ménardeau
1897 Limoges - 1977 Curepipe, Mauritius - Städtische Szene, wohl Paris - Öl/Hartfaser. 24 x 30 cm. Sign. r. u.: Maurice Ménardeau. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle