Künstler des 20. Jahrhunderts
- Zwei Flusslandschaften - Öl/Hartfaser. 15,5 x 20 cm bzw. 14,5 x 19,5 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. u. Eines mit rückseitigem Etikett. Dort bez.: Buoenos Aires, 12 - 6 - 49 / (...) / Certificado de autenticidad (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle