Hassan Hosseinzadhe-Dolkhani
1939 Iran - Stadtlandschaft (wohl in Iran) - Öl/Hartfaserplatte. 45,5 x 56 cm. Sign. r. u.: Hassan. Rückseitig sign. u. dat.: Hassan. Hosseinz. 1963. Rahmen. Minim. Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle