Alexander Rau
Berlin 1878 - 1944 - Blick auf die Ostsee - Öl/Lwd. 24,6 x 37,9 cm. Sign. r. u.: Alexander Rau. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle