Bernhard Cullmann
1903 - 1977 - Bildnis einer Orientalin - Mischtechnik/Papier. 35,8 x 25,3 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: B. Cullmann. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle