Walter Mauder
Zwiesel 1913 - 1999 - Landschaft bei Zwiesel - Öl/Hartfaserplatte. 58 x 76 cm. Sign. u. dat. l. u.: Mauder (19)43. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle