Hans-Joachim Fiedler
1937 - ? - "Wegzeichen" - Öl/Hartfaserplatte. 55,4 x 79,8 cm. Monogr. r. u.: F(19)89. Rückseitig auf Rahmen sign. u. betit.: "Wegzeichen" Öl Hf Fiedler Joachim. Rahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle