Künstler des 19. Jahrhunderts
- Bäuerin mit Ziege - Öl/Lwd. 19,5 x 24,6 cm. Ziehrrahmen. Angeschmutzt. Minim. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle