Künstler um 1900
- Wolkige Landschaft mit Mühle - Öl/Karton. 32 x 43,5 cm. Undeutl. sign. r. u. Ku(...). Rahmen. Krakelee. Farbabplatzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle