Künstler des 19. Jahrhunderts
- Zwei Fischer im Mondlicht - Öl/Lwd. Doubl. 27 x 27,5 cm. Undeutl. sign. r. u.: (...) Smith (?). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle