Bernhard Silvester-Schmitz
1876 Aachen - 1927 München - "Blick von Krünn aus auf Karwendel" - Öl/Lwd. 70 x 91 cm. Sign. r. u.: B. Silv. Schmitz. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen. Leicht angeschmutzt. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle