Henry John Kinnaird
1861 - 1929 - "A Sussex cornfield" - Aquarell/Papier. 34 x 24,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Henry John Kinnaird. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Bräunungsspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle